08:48
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Приговор Васильевой могут ужесточить. Жириновский подключился к поискам экс-чиновницы

Евгению Васильеву будет искать Владимир Жириновский. В ЛДПР возмущены тем, что россияне до сих пор не знают о том, где на самом деле находится экс-чиновница Министерства обороны.

«Она решила, что если ее друг — министр обороны [Анатолий Сердюков — прим.ред], то ей все можно. Но он давно уже перестал быть министром обороны. Мы будем принимать все меры, чтобы найти ее, чтобы вся страна знала, где она находится, где она отбывает свое наказание», — заявил Жириновский.

Он планирует направить запрос в Генпрокуратуру и министру внутренних дел. «Пусть разыщут ее. Она насмехается над всей страной. Гуляет, где-нибудь на берегу моря сидит», — уверен политик.

Более того партия будет добиваться ужесточения приговора экс-чиновнице. «Будем принимать меры, чтобы ее наказать, может быть, даже приговор изменить. Появляются новые эпизоды в тех преступных деяниях, за которые она может быть привлечена к ответственности. Может быть, новый приговор будет, и новое жесткое наказание, и более строгий режим. Будем бороться за это», — пообещал Жириновский.

Напомним, что экс-чиновница Минобороны приговорена к пяти годам в колонии общего режима, ее взяли под стражу прямо в зале суда. На прошлой неделе появилась информация, что Васильеву могли видеть в столице во время прогулки. После сообщалось, что она уже этапирована в женскую колонию под Владимиром, хотя правозащитники ее там не нашли.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (06.08.2015)
Просмотров: 942
| Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
Ленпех