04:56
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Предупреждение

В дополнение к вчерашним угрозам из США. МИД РФ предупреждает.

Сообщение для СМИ.

В Москве обратили внимание на призывы ряда организаций, в том числе исламских, к проведению 30 сентября в увязке с пятничными молитвами т.н. «Всемирного дня гнева и протеста» против нового витка боевых действий в Алеппо. Не исключено, что подобное мероприятие может быть использовано экстремистскими элементами в некоторых странах для нападок на Россию и провокаций против ее граждан. В этой связи рекомендуем россиянам, находящимся или проживающим за рубежом, проявлять завтра разумные меры предосторожности, воздерживаться от посещения тех мест, где «гнев и протест» могут быть обращены против их достоинства и безопасности.


PS. С учетом сложившейся обстановки, провокации или даже теракты отнюдь не исключены, скорее наоборот, некоторые группировки боевиков могут попробовать реализовать угрозы своих хозяев связанные с раздражением от действий России в Сирии.
Стоит напомнить, что похожие предупреждения, которые периодически выпускает для своих граждан Государственный Департамент США, зачастую оказываются весьма своевременными.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (30.09.2016)
Просмотров: 860
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Ленпех