20:55
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Пожаловавшимся Путину жителям Мурманска дали горячую воду на 20 минут

В Мурманске жители пятиэтажки вывесили из окон своей квартиры плакат "Путин, помоги! Уже год нет горячей воды!". До президента послание вряд ли дошло, а вот местные чиновники сразу же начали действовать.
Сначала к пятиэтажке приехали представители администрации города и сотрудники правоохранительных органов, которые потребовали от жильцов снять плакат. Протестующие жители отказались, и в итоге плакат снимать пришлось вызванным спасателям, пишет Ньюсру.ком.

Горячую воду в пятиэтажке отключили в октябре 2016 года, когда был самовольно демонтирован участок трубы от бойлера, расположенного в соседнем доме. В Государственной жилищной инспекции заявили, что горячая вода не поступала в пятиэтажку из-за отсутствия участка трубопровода в подвале дома на улице Кирова. Энергетики и управляющая компания не смогли попасть в помещение, где располагался бойлер, так как председатель ТСН "Кирова, 49" отказался предоставить им доступ, отмечает "Би-порт".

Однако после своеобразного послания Путину, горячую воду жильцам пятиэтажки все же дали: правда, всего на 20 минут. В свою очередь, местные власти уже успели заявить, что проблема решена.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (22.07.2017)
Просмотров: 416
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0