04:13
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

ПОЛИТОЛОГ НЕ ПРОСТИЛ ПУГАЧЁВОЙ ПОДЛОСТЬ: "ПОШЛА ПРОЧЬ!"
Политолог Сергей Марков в своем Telegram-канале высказался о подлости певицы Аллы Пугачёвой. Он заявил, что не стоит прощать предательство: "Пошла прочь!"

Политолог Сергей Марков в своём Telegram-канале вынес приговор певице Алле Пугачевой. Напомним, что накануне Пугачёва попросила Минюст внести её в список иноагентов вслед за мужем - комиком Максимом Галкиным*.

Он заметил, что поведение Аллы Пугачёвой считает подлым. Эксперт призвал "отодвинуть" песни Пугачёвой.

"Поэтому ответ наш ей должен быть простой, - пошла прочь, - написал Сергей Марков. - Тем более что за те десятилетия, когда она прекратила петь, напето у нас уже сотни тысяч песен. Пускай едет куда угодно или не едет. Пускай сидит и осмысливает, как она дошла до жизни такой. Пока не придёт с извинениями - пошла прочь".

Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой выразил сожаление, что "бывшая самая популярная певица страны" потеряла связь с реальностью и Россией. Теперь она может претендовать лишь на место в историческом музее, считает политик.

"Самое, наверное, грустное для артиста - перестать чувствовать свою страну и свой народ, выпасть из истории Родины своей. И у неё, в отличие от Галкина*, другой страны не будет", - заявил Толстой.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (20.09.2022)
Просмотров: 298
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
leonidkobzev, Ленпех