09:39
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

"Политика... либерастов вполне очевидна": Делягин о показателе ключевой ставки в России

Михаил Делягин прокомментировал данные о ключевых ставках по кредитам в странах мира с вычетом годовой инфляции. Россия заняла второе место по размеру данного показателя после Аргентины. "Политика захвативших и уничтожающих Россию либерастов вполне очевидна", - написал Делягин.

Экономист и политолог Михаил Делягин прокомментировал показатели ключевых ставок по кредитам в странах мира с вычетом годовой инфляции. На ней невооруженным глазом видно, что в России одна из самых высоких ставок.

Первое место по величине ключевой ставки с вычетом инфляции занимает Аргентина. В этой стране показатель превышает отметку в 15%. Сразу же за ней идет Россия с показателем чуть менее 5%. Далее следуют Мексика, Индия, Индонезия, Малайзия и Бразилия.

"Авторы картинки забыли Зимбабве, Йемен и Венесуэлу, но и без них политика захвативших и уничтожающих Россию либерастов вполне очевидна", - прокомментировал Делягин на своей странице в Instagram.

Напомним, что Центробанк России отказался в этом году от планов снижения ключевой ставки. Напротив, в ЦБ заявили о необходимости повышения ставки. Ключевая ставка напрямую влияет на ставки по кредитам. Чем выше ключевая ставка, тем дороже обходится кредит.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (15.12.2018)
Просмотров: 672
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 46
Гостей: 44
Пользователей: 2
Ленпех, strg