13:26
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Полицейский в Сочи насмерть сбил девочку и скрылся

В Сочи 26-летний сотрудник ППС линейного отдела полиции на станции Адлер Сочинского ЛуВДТ стал фигурантом уголовного дела после того, как насмерть сбил ребенка. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел вечером 16 февраля на улице Каспийской в Адлерском районе. По данным следствия, водитель легковушки Hyundai Accent сбил десятилетнюю девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу близ автобусной остановки. После наезда лихач скрылся, а школьница была госпитализирована, однако медики не смогли спасти ей жизнь.

Для задержания водителя Hyundai был введен план «Перехват», однако виновник аварии, которым оказался полицейский, сам явился в правоохранительные органы. По решению суда он заключен под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

СМИ опубликовали видео с камер наблюдения, на котором запечатлен момент аварии. По кадрам можно предположить, что девочка спешила на автобус. Она подбежала к пешеходному переходу, на первой полосе транспорт пропустил ребенка, однако на середине проезжей части девочку на полной скорости снес водитель легковушки.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (19.02.2019)
Просмотров: 659
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 42
Гостей: 42
Пользователей: 0