09:29
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Поклонская рассказала, как испортились чиновники в Крыму

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала в соцсети, что 9 ноября в Симферополе проведет прием граждан по вопросам здравоохранения и соблюдения прав в сфере работы правоохранительных органов. По ее словам, на встречу были приглашены министр внутренних дел Крыма и прокурора республики, однако они проигнорировали предложение.

Поклонская отметила, что «для министра важнее оказались праздничные мероприятия, а прокурор, в нарушение закона, даже не удосужился лично мне ответить». Парламентарий подчеркнула, что «указанные руководители даже не нашли возможности предложить направить на прием граждан представителей своих ведомств».

«Считаю, что такой подход во многом и объясняет большое количество жалоб в надзорной, административной и уголовно-процессуальной сферах. Если бы мы в 2014 году имели такой же подход к делу, то неизвестно где и с кем был бы сегодня Крым и Севастополь. Жаль, что заложенные тогда традиции работать в интересах людей, невзирая на праздники или личные симпатии и антипатии, а также страхи и амбиции, остались в прошлом», — написала депутат.

Ранее Поклонская сообщила, что в будущем может создать и возглавить общественно-политическое движение для помощи простым людям.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (09.11.2018)
Просмотров: 547
| Теги: #Наталья Поклонская #Крым | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 63
Гостей: 62
Пользователей: 1
strg