16:19
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Почему Американцы скрывают, что мы сбили их стратегический беспилотник?

НУ,СБИЛИ! И ЧТО ТАКОГО?!

В настоящее время поступают сообщения о том, что беспилотник ВВС США EQ-4 «Глобальный ястреб» был сбит над Средиземным морем у побережья Сирии российской ракетой класса «земля-воздух» С-300, выпущенной с российской базы на Тартус, Сирия.

Я связался с Пресс-офисом в Пентагоне по телефону после текстового сообщения, чтобы узнать их комментарии к этой истории, но они не ответили.

EQ-4 с размахом крыльев более 130 футов (примерно такой же, как 737 авиалайнер) является самым большим беспилотным летательным аппаратом ВВС.

ВВС США имеют более 30 беспилотных летательных аппаратов RQ-4, но только три беспилотник EQ-4 оснащены бортовым узлом связи Northport Grumman Battlefield Airborne Communications Node (BACN).

BACN — это высокоскоростная система связи и информации, которая поддерживает круглосуточную работу семь дней в неделю. Постоянная связь, обеспечиваемая BACN, улучшает ситуационную осведомленность и обеспечивает лучшую координацию между сторонними бойцами и командирами.

Если эта информация о том, что русские сбили EQ-4 Global Hawk, точна, то американские войска, действующие на местах с сирийскими «повстанцами», больше не смогут обращаться к ближайшей авиационной поддержке, как это было сделано несколько дней назад, когда самолет США F / A-18 был призван атаковать и уничтожать истребитель Сирийской Арабской армии.

Такой отстрел со стороны России будет дорогим возмездием США за сбивание Сирийской авиации.

Как показано ниже, стоимость беспилотника Global Hawk составляет минимум 131 миллион долларов, но с R & D, стоимость единицы может достигать 222 миллионов долларов плюс BACN за еще 22 миллиона долларов.

Если пресс-служба Пентагона ответит на мой запрос, я буду держать вас в курсе.
12:04 утра по восточному поясному времени 22 июня 2017

22 июня 2017

Сегодня ночью несколько сирийских источников сообщили как минимум о двух пусках российских ракет С-300 из района Тартуса, Сирия в сторону Средиземного моря.

Предполагаемой целью был военный разведывательный беспилотник ВВС США EQ-4 «Global Hawk», оснащенный узлом высокоскоростной радиосвязи между военными и командным пунктом. Предполагается, что связь была установлена между повстанцами, воюющими против Асада и военными США, находящимися в Средиземном море.

Вполне возможно, что сирийский самолет правительственных войск был сбит американским истребителем F-18А благодаря наводке группировок имеющих связь с американцами через разведывательный беспилотник «Global Hawk».

Вполне возможно, что во время очередного сеанса связи на российской базе отследили сигнал и уничтожили беспилотник стоимостью около $ 220 млн с помощью установки С-300.

Не исключено, что у Минобороны РФ есть доказательства сотрудничества военных США с экстремистскими группировками, действующими на территории Сирии. Логично, что факты произошедшего будут скрыты, чтобы избежать эскалации конфликта и дискредитации действий международной коалиции в Сирии, которые якобы противодействуют терроризму.

На момент написания статьи ни Пентагон, ни Минобороны эту информацию не подтвердили. Зато появилась новость о том, что в горном районе штата Калифорния рухнул огромный беспилотник ВВС США.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (23.06.2017)
Просмотров: 2643
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 369
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 35
Гостей: 34
Пользователей: 1
bugor_osypnoy