14:28
Вторник, 23.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

По Керченскому мосту за 55 секунд – видео в сети набирает обороты

В сети Интернет набирает популярность видео, смонтированное с места строительства Керченского моста. На кадрах запечатлён проезд по уже готовому техническому участку Керченской переправы. Именно по нему подвозят грузы и стройматериалы. Чтобы не утомлять зрителя долгим просмотром, скорость видео была увеличена, таким образом, что за 55 секунд можно посмотреть, что уже готово из всей масштабной российской стройки.

Само строительство было запущено в 2016 году. На данный момент этот проект является самым крупным в России в сфере строительства. Сложность наведения переправы в этом месте пролива довольно высокая.

Мост должен быть готов в конце 2018 года. Тогда же откроется автомобильное движение по нему. Через год после этого, в 2019 году, российские власти обещают запустить и железнодорожную переправу.
После завершения строительства полуостров Крым будет напрямую связан с Россией по суше. В данный момент сложные отношения с Украиной не позволяют использовать сухопутные пути проезда на полуостров.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (23.07.2016)
Просмотров: 988
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 378
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 37
Гостей: 35
Пользователей: 2
Ленпех, Питерский