12:22
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

В Общественной палате потребовали уволить главу ОНК, назвавшую Цеповяза меценатом

Певица Диана Гурцкая, которая возглавляет в Общественной палате комиссию по поддержке семьи, потребовала уволить главу Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Амурской области Наталью Охотникову, которая назвала члена банды Цапков Вячеслава Цеповяза меценатом, от чьих действий никто не пострадал.

Глава комиссии Общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства Диана Гурцкая полагает, что глава ОНК Амурской области Наталья Охотникова должна быть уволена. Певица заявила, что собирается поднять вопрос об отставке Охотниковой на заседании совета Общественной палаты и обратиться в ОНК Амурской области с тем же требованием.

Гурцкая говорит, что жалеет о поддержке кандидатуры Охотниковой, которую оказал в свое время совет Общественной палаты. По ее словам, тогда ОП доверилась рекомендациям гражданских активистов Амурской области. Певица попросила прощения у родных жертв кущевской банды за эту ошибку.

«Когда нам говорят про этого человека «потомственный фермер», то я вспоминаю девятимесячную Амиру, сожженную бандитами заживо. Они должны каяться и молить о прощении, а не жарить шашлыки, позируя на фото», - приводит слова Гурцкой РБК.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (15.11.2018)
Просмотров: 551
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0