10:40
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

"Перешёл на самоизоляцию": Чубайс подхватил "нанозаразу"

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс сообщил, что после недавней командировки подхватил "нанозаразу". Топ-менеджер перешёл на самоизоляцию, когда его COVID-тест дал положительный результат.

По словам Анатолия Чубайса, после рабочей поездки у него появились симптомы коронавируса - начался кашель, поднялась температура. Медицинский тест подтвердил опасения главы "Роснано" - во время командировки он заразился коронавирусной инфекцией. В настоящее время топ-менеджер находится на самоизоляции и работает из дома.


Он отметил, что остальные сотрудники "Роснано" также работают в удалённом режиме.

"Лишний раз убедился в правильности этого решения. Нельзя недооценивать опасность, берегите себя, носите маски и перчатки. Всем здоровья", - пишет Чубайс в Facebook.

Скриншот:Facebook/Anatoly Chubays

Отметим, что в этом году коронавирусом успели переболеть премьер-министр РФ Михаил Мишустин, министр культуры Ольга Любимова, министр строительства Владимир Якушев, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, а также ещё целый ряд сенаторов и депутатов.

На сегодняшний день в стране отмечается рост заболеваемости, который специалисты связывают с сезонным фактором. За последние сутки было зафиксировано более 11 тыс. новых случаев заражения коронавирусом.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (09.10.2020)
Просмотров: 359
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 56
Гостей: 55
Пользователей: 1
жак