16:13
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Открытое письмо кандитам на пост президента России.

Выборы президента РФ 2018 года являются не только судьбоносными и поворотными , но и самыми непредсказуемые в новейшей истории. Те люди, которые заявляют ,что безоговорочно победит Владимир Путин могут и ошибиться.
Поэтому я решил поддержать того кандидата на пост президента РФ , который больше всего любит свою Родину. Мое хобби ученый, я сделал много научных открытий , но последнее полностью переворачивает фундаментальное понимание многих дисциплин, это не просто открытие, -это Великое открытие.

Оно позволит человечеству создавать принципиально новые двигатели для летательных аппаратов . Я окажу поддержку тому кандидату , который отдаст мне то, что я должен получить по закону . Моей семье , как многодетной положен участок земли в Подмосковье. Мне давали участок в 130 км от МКАДа , но я посчитал , что это далеко и отказался. Моей семье нужен участок на 100 км ближе к Москве , размер участка 20-30 соток, с коммуникациями. Взамен, я проведу пресс-конференцию, где расскажу о своем открытии(оно очень простое и понятное для всех образованных людей), и поддержу того кандидата на пост президента РФ, который не побоится оказать мне поддержку. Прошу отнестись очень серьезно . Мой телефон 89031854024
Проскурин Игорь.

Категория: Жизнь в России | Добавил: proskurinigor2018 (16.01.2018)
Просмотров: 1448
| Комментарии: 10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 37
Гостей: 35
Пользователей: 2
Ленпех, Оптимист