07:52
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Обращение крымчан к Путину

Пока наш Президент решает важные вопросы во Франции, на Родине, в Крыму, не всё спокойно. Градус напряжения возрастает с каждым днём.
Коктебельцы вышли на акцию протеста и обратились к Президенту Путину, чтобы он защитил Коктебель и Тихую бухту от крымских жуликов и бестолковых местных чиновников, допустивших начавшуюся неделю назад варварскую застройку этого уникального места.

Всё то, о чём я писал столько лет, прорвалось и взорвалось. Долго люди терпели выкрутасы местного жулья, но как всегда есть последняя капля.

Понимаете, куда не тьфу в Крыму, везде окапалось перекрасившееся жульё от которого крымчане стонут.

Например, Минэкологии Крыма называют Министерством карьеров и распила Крыма. Министр спорта Крыма это бывшая девочка, секретарша спикера Госсовета Константинова. Ну захотелось девочке не шубу или машину, а министерское кресло.

Так и называют теперь Министерство спорта Крыма – Министерство девочки Константинова. Или Министерство туризма Крыма называют Министерством серых мышей, которые прячутся и боятся пищать, чтобы им под зад ускорение не придали. Ну какой с ними туризм? А сколько ещё такого безобразия? Много, очень много.

Но вернёмся к Коктебелю, одному из самых известных и популярных российских курортов. Здесь реально круто, но посёлок уже который год тонет в дерХме и чиновничьем беспределе, точнее безразличии. Спасибо, что есть местная активная общественность, которая борется за своё место.

Много писали об этом прекрасном месте на Восточном побережье Крыма. День назад отмечали 140-летие Максимилиана Волошина, чьё культурное наследие привлекает сотни тысячи туристов.

Здесь он жил, творил и умер. Туристы стремятся попасть в его дом-музей и отдать дань памяти поэту, поднявшись по тропе к его могиле.

Там на вершине холма, под облаками его могила.

И именно в этом месте было решено построить три башни, которые просто бы уничтожили это место и сам Коктебель. Тропу к Волошину решили перекрыть бетонными плитами и коробками.

Мы уже давно обращаемся к крымским властям с просьбой разобраться с проблемами посёлка. Местный депутат единоросс Михайлов, который избирался от Феодосии и Коктебеля, видит в этом месте исключительно свою кормовую базу.

У его Крым-Тура здесь санаторий Приморье и целая улица на набережной, приносящая ему единолично не малый доход, по самым скромным оценкам в раза 4 больше, чем весь бюджет Коктебеля. Этот товарищ не сделал для посёлка абсолютно ничего, более того, он полностью забил на свои депутатские обязанности. Вот такие вот люди и депутаты в Единой России, которые три года назад переобулись в воздухе и рванули в партию власти для защиты своих личных кормовых интересов.

Сергей Аксёнов приезжал сюда год назад, был крайне возмущён, но вот дальше возмущений пока ничего не пошло. Заборы опять перегородили парковую зону, подходы к морю.

Стоят две уродливые башни, которые были построены незаконно и уродуют облик Коктебеля своим внешним видом и этажностью. Спасибо, что хоть стройку приостановили.

Всё это происходит при полной импотенции местных властей, что в Коктебеле, что в Феодосии. Люди не верят этим приехавшим назначенцам, для которых Коктебель и Феодосия пустые буквы и звуки. Пока им не дали хорошего пинка из Москвы через крымский Совмин, они проявляли полнейшее безразличие и близорукость по поводу начавшейся незаконной стройки.

Ситуация в Крыму накаляется и основная проблема это кадровые решения, которые полностью не соответствуют действительности. Ну вот как можно на должность главы Феодосии было привести человека, который не имел никакого управленческого опыта городом или посёлком? Ну ноль полный. А глава Коктебеля? Пришлый назначенец на освоение ФЦП, который считает коктебельцев серой массой. Многие жители посёлка увидели его впервые только через 7 месяцев после назначения, на поселковом собрании.

Не понимаю куда катится Крым. Я много раз высказывал опасения, что ситуация рванёт и она рванула. Люди устали терпеть. Крымские чиновники не слышат людей, которые просто в шоке от происходящего.

А вот ещё одна болевая точка Коктебеля. Это санаторий Прибой с единственным чистым пляжем и морем, где ещё можно купаться. Его недавно выставили на тендер, где победил свой парень почти за 22 млн руб., а остальных участников технично бортанули. Вот такие у нас парни, гэрои Крымской весны. Пока ещё идут суды, но этот свой парень уже чудит, завезя строительную технику и уничтожая вокруг деревья и растения. Кто это остановит?

Коктебельцы готовы опять выходить на акции протеста и обращаться к Президенту пока нас не услышат.

Почему Крым отдан на растерзание жулью? Единственное спасение — это досрочные перевыборы в Госсовет и смена всего этого местного перекрасившегося жулья, которое осталось со времён украинского пребывания в Крыму.

Фишка в том, что люди (жители Крыма) не верят местным властям,

.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (30.05.2017)
Просмотров: 1662
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 65
Гостей: 64
Пользователей: 1
Ленпех