13:47
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Новый выпуск программы Бесогон Никиты Михалкова. О работе врагов на развал России.

16 апреля вышел очередной выпуск телепрограммы Бесогон ТВ Никиты Михалкова. Многочисленные зрители знают, что Никита Сергеевич каждую передачу затрагивает самые важные темы в жизни страны.

Новый выпуск не стал исключением. Его тема - внешние и внутренние угрозы России. Знаменитый режиссер возвращается к теме Ельцин Центра и альтернативной истории, которую там пропагандируют. После этого речь пойдет о местных и бежавших из России "оппозиционерах", у которых своё "мнение" о развитии Российской Федерации и её существовании.

А самое главное - через всю передачу идёт чётко прослеживаемая линия - желание Запада развалить РФ и приветствие такой идеи местными "либералами". Предлагаю к просмотру, после чего продолжу мысль.
На мой взгляд основная фраза всех 33 минут такая: "Есть невидимая часть, существующая, работающая. Преподающая, работающая в средствах массовой информации, в руководстве, в банках и еще практически во всех сферах нашей жизни".

Это действительно так, вся эта нечисть притаилась, она потявкивает, но тихо. И они ходят вокруг нас, распространяют свою информацию. Это преподаватели, музыканты, чье имя может быть авторитетом для молодёжи. Это фильмы и музыка, которая высмеивает нынешнее положение дел в стране, патриотизм. Это ролики в интернете, направленные на молодёжь, воспитывающуюся в традициях любви к Старбакс и Макдоналдсу, а не к Родине. Это чиновники, имеющие жилье в Европе/США и мечтающие жить там (майдано- и еврофилов в одном Крыму в государственных органах работают сотни). Это работники ТВ, которые выпускают на экраны сериалы с русофобами вроде Ады Роговцевой и Зеленского; а так же те, кто приглашают их сниматься в фильмы и сериалы. И многие-многие другие.

Весь этот сброд мечтает о российском Майдане, и он активизируется при первых проблесках заворушек - моментально начнутся завывания Макаревича, появятся пасквили Быкова и т.д. А значит надо их не допустить. Вопрос, который поднял Никита Михалков сначала кажется несвоевременным, но после анализа понимаешь, что опасность есть, она уже здесь. Чиновники США уже ездят в Екатеринбург, как к себе домой. Поклонники майданной власти уже имеют наглость ходить по городам РФ в вышиванках с тризубами. Они ждут отмашки, наша задача - отобрать флаг, которым эту отмашку им могут дать.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (17.04.2016)
Просмотров: 2686
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 389
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 49
Гостей: 49
Пользователей: 0