04:06
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Новости России: Путин переиграл прогноз Запада

В очередной раз президент РФ доказал всем, что является отличным игроком на политической арене. Но почему? На основе чего можно было бы сделать подобные выводы?

Почти 10 лет назад Меркель заявила, что Россия не имеет шансов развиваться ни в политике, ни в экономике. Но что мы видим сегодня? Большинство правых и левых политических сил Европы склонили весы в пользу Путина. Может где-то эта поддержка меньше, однако Россия из «ничего» в нулевых, превратилась в мирового лидера.

Оппозиционные силы Германии на стороне президента РФ, причём как левые, так и правые. Думаю, Меркель стоило бы переживать, ведь немцы по доброй воле пустили Путина в самое сердце немецкого политического режима. Партии, выступающие за независимость Британии, венгерские партии, а также французский Национальный фронт также находятся на стороне российского лидера. Помимо них – греческая Syriza Ципраса и испанская Podemos , настроенные на хорошие отношения с Россией. Иными словами, Владимир Путин забрался в самое сердце политики Европы.

Откуда такая поддержка? Благодаря уверенности и подающему поведению, что отметили многие зарубежные издания, оценившие действия Путина во время «Брексита». По их мнению, российский лидер вёл себя так, как и должен был, в отличие от Обамы, который истерил и просил голосовавших британцев остаться в ЕС. Неудивительно, что сравнивая РФ и США, нередко Белый Дом чаще оказывается позади Кремля.

Всё почему? Работа государственных органов отлажена, работает как часы, да, и сам Путин сам зарекомендовал себя как взаимовыгодного партнёра для многих лидеров. Конечно, не всё ещё идеально в отношении других стран, как хотелось бы, ведь те же Штаты нередко ставят нам на пути препятствия, тем не менее, путь к большому развитию начат, а значит, сворачивать с этой тропы никак нельзя.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (04.07.2016)
Просмотров: 620
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 379
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Ленпех