11:15
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Ноутбук RD17-3F с тремя экранами: Россия представляет защищенную технику...

Российская компания «Красный дельфин» разработала мощный защищенный ноутбук RD17-3F с тремя экранами. Планируется, что продукция будет поставляться в ВМФ России, сообщает пресс-служба компании.

Серия ноутбуков RD разрабатывается в компании давно и уже успела заинтересовать множество российских ведомств. Ведь данные компьютеры являются крайне защищенными от внешнего проникновения. Кроме того, они способны решать довольно широкий спектр задач. К примеру, с помощью них проводятся испытания главных технических устройств промышленных и военных стандартов.

Ноутбуки российского производства зарекомендовали себя крайне качественными и надежными. Новая модель обладает улучшенным ударостойким корпусом из алиминий-магниевого сплава. Особенностью разработки является наличие сразу трех экранов по 17,3 дюймов каждый. Матрица позволяет работать с разрешением экрана 1920*1080 пикселей. На ноутбуке установлен мощный процессор с тактовой частой почти в 3.0 ГГц, оперативной памятью 16 ГБ и жестким диском до 1 Тб. Кроме того, к комплекту можно приобрести также внешний накопитель объемом до 512 Гб. Специалисты компании утверждают, что степень защиты устройства – IP65, что является довольно высоким показателем.

RD17-3F способен работать при довольно суровых температурных условиях: в диапазоне от минус 40 до плюс 55 градусов по Цельсию.

Автор: Артём Колчин...


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (11.07.2017)
Просмотров: 754
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0