16:36
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Никита Михалков обвинил власти в молчании по поводу изысканий Навального
«Вызывает такое сомнение, которое может оправдать борьбу людей с государственным строем»

На VIII Форуме безопасного интернета, посвященном безопасности детей в информационном пространстве и проходящем сегодня в Москве, выступил Никита Михалков. Он упомянул фильм Навального о фондах, которые ФБК связал с Дмитрием Медведевым и фактически обвинил власти в молчании, которое толкает «несмышленых детей» на борьбу с государственным строем

«Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики. А плодами пользуются негодяи, - сказал Никита Михалков. - Для того, чтобы правильно оценивать следствие, нужно правильно понимать причину. Когда я слушаю правильные речи, вижу озабоченность общества, я понимаю, что этого мало. Мы сталкиваемся с тем, что растет поколение, которое не знает своей истории, не понимает последствий, к которым могут привести те или иные действия. Они не понимают до тех пор, пока не получат резиновой дубинкой по голове или пулю в лоб.

Мы что, хотим вернуться в 1918 или 1941 год? Когда выходит фильм Навального, невозможно молчать. Нужно было сказать, что «это не мое», например (Михалков имеет в виду собственность и проекты фондов, якобы связанных с Медведевым - «МК»). Молчание в данном случае выглядит настолько неоднозначным, что вызывает такое сомнение, которое может оправдать борьбу людей с государственным строем. В эту борьбу вовлекаются и несмышленые дети. Но за ними стоит мощная машина, которая уже совершила цветные революции по всему миру. Эти дети не смотрят телевизор, они сидят в интернете, и всю информацию получают там".

Светлана Цикулина

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (26.04.2017)
Просмотров: 756
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0