16:12
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Неожиданное потепление: прогноз погоды от Гисметео на месяц

Гисметео сообщает новости о погоде на ближайший месяц: согласно прогнозу, жителей северо-запада страны ждут достаточно теплые недели.

В Санкт-Петербурге, несмотря на непрекращающийся моросящий дождь, в течение ближайшего месяца будет достаточно тепло. Днем до середины октября будет на уровне +13…+15. Заморозка ждать не стоит.

В Пскове даже теплее, в середине следующего месяца будут дни, когда температура ожидается на уровне +19. Гисметео передает новости о большом количестве дождей в Псковской области. По прогнозу погоды, региону достанется немного солнечных дней.

Хорошая новость: значительно более солнечным ожидается предстоящий месяц в Вологде. Тем не менее, сообщает новость Гисметео, здесь будут и дождливые дни. Днем, по прогнозу погоды, здесь около +10…+11 градусов.

В северном Мурманске в течение месяца будет прохладно. В конце этого месяца стоит ждать ночного заморозка, однако потом ночи станут менее холодными. Гисметео передает новости о небольшом количестве осадков в этом регионе в следующем месяце.

Прохладным и сырым выдастся предстоящий месяц в Сыктывкаре. Дневные температуры начнут опускаться и до +3 градусов.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (19.09.2019)
Просмотров: 769
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 53
Гостей: 52
Пользователей: 1
leonidkobzev