12:49
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

"НЕ УСЛЕДИЛ": ВЛАДЕЛЕЦ КРЫМСКОГО РЕСТОРАНА ОПРАВДАЛСЯ ЗА ГИМН НАЦИСТОВ НА СВАДЬБЕ
Владелец крымского ресторана оправдался за прозвучавший в его заведении гимн украинских нацистов. "Не уследил", - сказал Эльдар Качкаров.

По словам мужчины, прозвучавшая на свадьбе музыка, "неправильная" и "нехорошая".

"Я извиняюсь за то, что не уследил за этим", - сказал он.

По словам владельца ресторана, он поддерживает президента России Владимира Путина и главу республики Крым Сергея Аксёнова за проведение спецоперации.

"Я против фашизма", - сказал он, пообещав доказать серьёзность своих слов поддержкой бойцов, участвующих в проведении освободительной спецоперации.

По словам Качкарова, он намерен передать в помощь бойцов беспилотник.

Правоохранители в Крыму начали проверку из-за песни украинских нацистов - на свадьбе в Бахчисарае были танцы под песню, которая считается гимном "азовцев"* и "УПА"**. Как уже отметил вице-премьер республики Михаил Назаров, четырьмя предателями эта история может не ограничиться.

В Крыму 6 человек были арестованы и оштрафованы из-за украинской песни на свадьбе
В Крыму шесть человек были привлечены к административной ответственности в виде арестов и штрафов из-за танцев под украинскую песню «Червона калина» Об этом сообщает пресс-служба Бахчисарайского районного суда.

Уточняется, что лицам, привлеченным к ответственности, назначили «различные виды наказания в виде штрафов в размере 50 тыс. рублей, а также от 5 до 15 суток административного ареста».

Ранее в соцсетях появились видеозаписи со свадьбы в Бахчисарае, на которой гости танцуют под песню, используемую украинскими национальными батальонами.

«На этом же мероприятии были осуществлены публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации», — добавили в суде.

Работавший на свадьбе диджей позже опубликовал видео в социальных сетях, в котором извинился перед гражданами России и Крыма за поставленную песню. Он также заявил, что не знал о том, что эта композиция стала использоваться украинскими националистами в период проведения специальной военной операции.

Инцидент прокомментировал глава Крыма Сергей Аксенов. Он написал в своем Telegram-канале, что организаторов и участников подобных мероприятий надо привлекать к ответственности. И назвал подобное поведение «предательством по отношению к нашей стране и всем тем, кто сегодня ценой своей жизни защищают мир».


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (14.09.2022)
Просмотров: 261
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 366
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0