20:29
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Не старикам и врачам деньги - артисты без копейки! Тарзан предъявил претензию

Муж певицы Наташи Королёвой, бодибилдер и танцор Сергей Глушко (Тарзан) предъявил претензию властям за то, что помогать требуют деньгами врачам, да и у стариков пенсия есть, в то время как артисты сидят без копейки.

Известный танцор, муж певицы Наташи Королевой, бодибилдер и танцор Сергей Глушко (Тарзан) пожаловался журналистам на то, что власти не тем оказывают помощь. И в этом он в некоторой степени позавидовал тем же старикам, заявив, что "в отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем".

Предъявил Тарзан претензию и за то, что артисты будут "последними, кого подключат к жизни", объяснив свою теорию тем, что "это массовое собрание людей". Напомним, пока разрешение на массовые сборища народа чиновники не давали.

Пожаловался артист и на то, что сейчас у его коллег вообще, мол, нет "возможности заработать ни копейки", а к ним ещё и требования врачам помогать деньгами предъявляют.


"К нам ещё предъявляют требования, мол, вы давайте ещё врачей оплачивайте, - вскипел Тарзан в интервью Teleprogramma.pro. - Народ вообще не понимает!"

Мало того что не понимает, так ещё, напомним артисту, в России немало тех волонтёров, которые активно помогают врачам. Например, владельцы кафе и ресторанов, несмотря на схожие с артистами сложности, готовят для медиков еду и даже доставляют её прямо в больницы. А кто, кроме врачей, будет спасать в больницах народ от коронавируса?

Позавидовавший доплатам пенсионеров и врачей Тарзан ответил на критику
Ранее он призвал власти помочь финансово деятелям шоу-бизнеса
Российский актер и бодибилдер Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, пожаловался на отсутствие денег во время пандемии коронавируса, после чего столкнулся с резкой критикой в Сети. В интервью телеканалу «Звезда» шоумен попытался объяснить суть своих высказываний.

Позавидовавший доплатам пенсионеров и врачей Тарзан ответил на критикуфото: Лилия Шарловская
Глушко пояснил, что артисты последними получат возможность вернуться к работе, поскольку массовые мероприятия разрешат только после отмены всех ограничений.

Кроме того, подчеркнул Тарзан, мнение об артистах как обладателях огромных состояний не более чем миф. «Артисты – самая незащищенная категория сейчас, но все вокруг думают, что мы миллиардеры, почему-то», – сказал он в разговоре со «Звездой».

Напомним, в интервью изданию Teleprogramma.pro Глушко посетовал, что лишился единственного бизнеса. У стриптизера был свой фитнес-центр в Москве, но из-за введенных в связи с распространением коронавируса ограничений, его пришлось закрыть.

Шоумен, женатый на певице Наташе Королевой, признался, что пандемия сильно ударила по их семейному бюджету. Артист задался вопросом, почему российские власти игнорируют нужды деятелейкультуры, отдавая предпочтение пенсионерам и врачам. По словам Глушко, остающиеся дома бабушки и дедушки продолжат получать пенсию, в то время как артисты «ни копейки» не имеют.

Анастасия Власова

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (22.05.2020)
Просмотров: 1157
| Комментарии: 6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
Реалист 24.05.2020 15:18 [Материал]
А яйцами потрясти сейчас уже не котируется? И жопой повилять тоже не оплачивается? Грустно. Тогда возвращайся в армию.
strg 23.05.2020 10:04 [Материал]
Чего стонешь! На панель иди! Вместе с Наташкой!
proskurinigor2018 23.05.2020 09:56 [Материал]
Работал у Сергея Зверева, после чего попал в модельный бизнес.
742 23.05.2020 04:12 [Материал]
Надо было получать мужскую профессию,а не задницей перед старухами крутить.Иди на ферму.
nikkuz 22.05.2020 23:06 [Материал]
Вот же нахалье совсем оборзели .
+3   Спам
semeno-grigorijj 22.05.2020 14:27 [Материал]
Зазвездился. Нет денег иди вагоны разгружай, как советовал димон.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 367
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0