11:11
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

НАМ ВРАЛИ ВСЕГДА

Ложь в России стала неотъемлемой частью государственного управления и воспитания населения.
Врали про будущее, врали про прошлое, врали про настоящее. Долго находиться в такой атмосфере опасно для любого народа, так как народ вырождается.
Но Россия находится в атмосфере лжи не годы и не десятилетия. Россия находится в этом состоянии уже столетие. Что можно сказать о нравственном здоровье такого народа? Путин в глаза всей стране врет. И все знают что врет и он сам знает, что все ноют, но все согласны с его враньем, ибо другого не представляем, потому что не можем - мы ложью дышим.

Почему нас сумели убедить, что ложь и политика в русском варианте являются синонимами, то есть абсолютно тождественны? Вся российская политика даже не окрашена ложью - она из нее состоит.
Можно привести пример абсолютно из любой области жизни - везде ложь. Будь то выборы, соц.опросы, официальная статистика, история, обычная информация - все ложь.
Ложь у нас в свободном обращении, а вот правда запрещена. Часть правды хранится в гос.архивах под грифом государственной тайны, а другая часть систематически уничтожается вместе с людьми.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Стоик (17.10.2018) | Автор: Стоик E
Просмотров: 601
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 50
Гостей: 48
Пользователей: 2
Питерский, leonidkobzev