15:03
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

″На месте Мутко мы бы срочно извинились″: Кадыров предъявил претензии вице-премьеру

Глава Чечни Рамзан Кадыров попенял вице-премьеру Виталию Мутко на его безразличное отношение к республике. Возмущение руководителя региона вызвало то, что человек, который курирует регионы и был председателем оргкомитета, даже не приехал на празднование 200-летия Грозного: ″Он взял отпуск и поехал отдыхать″. В Сети пишут, что ″на месте Мутко срочно бы извинились″.

Отношение федеральных чиновников к Северному Кавказу и Чечне в частности вызвало критику главы региона Рамзана Кадырова в адрес вице-премьера Виталия Мутко, который, по словам руководителя республики, не провел ни одного совещания на месте и даже ″не соизволил приехать″ на празднование 200-летия Грозного.

″Столько правительственных делегаций было, а вице-премьер, который курирует регионы, и председатель оргкомитета, даже не соизволил просто приехать на наше мероприятие, - попенял Кадыров Мутко во время бизнес-сессии "Инвестируй в Кавказ". - Он взял отпуск и поехал отдыхать″.

Правда, самого вице-премьера в это время в зале не было, но глава Чечни не стал сдерживать своего возмущения и высказался напрямую.

″Я знаю, что он будет мешать нам, но я люблю говорить правду″, - продолжил он после того, как высказал свою обиду на вице-премьера. А после добавил, что тот ″всегда будет мне за это мстить″.

Этот инцидент вызвал однозначную реакцию в Сети. Интернет-пользователи дали вице-премьеру совет: ″Извиниться″.

″Мутко, извинись″, ″На месте Мутко мы бы извинились″, ″Мутко, пора приносить извинения″.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (09.12.2018)
Просмотров: 1423
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 46
Гостей: 44
Пользователей: 2
Питерский, vladimir-z59