03:42
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Москва потратит 5,5 млн рублей на подготовку казаков к несению госслужбы

Департамент национальной политики и межрегиональных связей города Москвы заплатит 5,5 млн рублей за организацию практической подготовки казаков Московского окружного казачьего общества к несению государственной службы. Тендер размещен на портале госзакупок.

Речь идет об организации трехдневного тренинга для как минимум ста участников. Мероприятие, согласно техзаданию, должно проводиться в Преображенском оборонно-спортивном центре Фонда спецназа ВДВ или на «эквивалентной площадке с аналогичными характеристиками».

Для участников будут организованы спортивные площадки, полоса препятствий, тир, актовый зал и учебные классы для проведения теоретических занятий.

Также за бюджетные деньги будет изготовлена сувенирная продукция — шариковые ручки с цветным гербом города Москвы и надписью: «Правительство Москвы», а также ветровки, рюкзаки и блокноты с гербами ВКО «ЦКВ».

«Центральное казачье войско» регулярно получает контракты от правительства Москвы. Только в 2016—2017 годах организация получила субсидии от Министерства культуры на 6 млн рублей и контрактов на 56,2 млн рублей. Помимо этого договоры на 38 млн были заключены с Департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы. В основном, это деньги за некие «вспомогательные услуги, связанные со спортом и отдыхом», но встречается и позиция с ещё более обтекаемой формулировкой — «предоставление услуг в области дополнительного образования» за 5,2 млн рублей.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (24.11.2018)
Просмотров: 1463
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0