18:57
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

«Мне было гадко»: актриса Яна Поплавская раскритиковала поведение Галкина
Она признается, что ошибалась в юмористе

Юморист Максим Галкин, покинувший Россию после начала спецоперации, регулярно выступает с критикой российских властей из-за рубежа. Из-за поведения артиста в нем разочаровались многие знаменитости, среди которых актриса Яна Поплавская, которая раньше была лучшего мнения о Галкине, считая его умным человеком, хотя оказалось, что он таковым, по ее словам, не является.

В беседе с «Аргументами и фактами» Поплавская подчеркнула, что много сейчас слышит про Ивана Урганта и Галкина, но поведение юмориста ее не удивляет. Тем не менее актриса заметила, что ей «было гадко» из-за действий артиста.

Она признается, что никогда не считала его глупым, воспринимала его как образованного и нацеленного на карьеру человека, который понимает, что такое публичное пространство. По словам Поплавской, она приписывала юмористу «более высокий интеллектуальный уровень», чем у него есть.

Актрису удивила неадекватность Галкина, который почему-то решил, что ему все позволено, хотя известность – это не только его заслуга, но и российской публики. К тому же Поплавская напомнила, что юморист получал деньги из федерального бюджета, отметив, что «даже собака цепная не кусает руку кормящую».

Артистка считает, что Галкину стоило отказаться от денег, тихо уехать и совершить поступок ради своих убеждений. По словам Поплавской, нельзя «обгаживать» тех, кто тебя кормит, тем более что юморист сейчас выступает на Западе перед русской диаспорой, не говоря на «всех европейских языках».

Актриса сравнила поведение Галкина с тем, как на участке за большим забором бегает «маленькая карманная собачка», которая понимает, что защищена высоким забором, поэтому начинает лаять, визжать и вопить, осознавая, что хозяйские руки ее подхватят в момент опасности. Поплавская задалась вопросом, кто является хозяином в данном случае, поскольку хозяин у подобных «собачек» есть всегда.

Авторы: АЛЕКСАНДР ЛУЧКИН


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (17.09.2022)
Просмотров: 316
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 32
Гостей: 30
Пользователей: 2
Иванович5903, Ленпех