01:53
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Мясников высказался о доме Малышевой в США

Российский врач и телеведущий Александр Мясников вступился за его коллегу Елену Малышеву. Это произошло после того, как ведущую раскритиковали в Сети за появление в общественном месте без маски.

Мясников призвал прекратить негативно высказываться о ней. "То вид на жительство в Америке раздражает, то без маски ходит, да и дом в той же Америке больше на дворец похож", - написал он в своем Telegram-канале.

По его словам, дом, а также вид на жительство являются личным делом Малышевой. Мясников подчеркнул, что она "все заработала с уплатой налогов и имеет право находиться с семьёй".

"Все декларировано и заявлено, можно завидовать, но молча!", - указал специалист.

Также он подчеркнул, что Малышева "искренне переживает за здоровье граждан". Он вспомнил, как она позвонила ему и "настаивала на том, что мы должны быть бескомпромиссны в обсуждении всей ситуации с коронавирусом", а также карантином.

Говоря о том, что ведущая была в общественном месте без маски, он отметил, что неизвестно, когда сделана фотография, попавшая в интернет. Однако закон, по его словам, соблюдать нужно. При этом Мясников назвал маски средством "лишь пассивной защиты и не абсолютом".

"Носить несомненно надо, но высказывания про уважаемого доктора по этому поводу говорят лишь о неадекватности авторов", - резюмировал Мясников.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (05.10.2020)
Просмотров: 519
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
semeno-grigorijj 05.10.2020 10:35 [Материал]
Полностью согласен с цитатой: "Известные ведущие как Скабеева, Попов, Соловьев, Киселев, Малышева, Шейнин, Мясников и все остальные, которых мы видим по телевизору, говорят только то, что нужно говорить. Им платят огромные деньги, чтобы они пропагандировали "правильное" мнение на миллионную аудиторию
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0