06:26
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

"Миллионного ждёте?": Оператора ж/д перевозок по Крымскому мосту раскритиковали из-за слишком высоких цен

Острая дискуссия разгорелась в сообществе поезда "Таврия" из-за поздравления стотысячного пассажира. В сообщении перевозчик поздравляет стотысячного пассажира и выражает надежду, что вскоре последует награда для миллионного путешественника. На это некоторые граждане не преминули указать, что цена на проезд по Крымскому мосту уж чересчур высока. Другие же высказали пожелание на расширение маршрутов поездок.

Пассажиры дали совет перевозчику железной дороги, проходящей по Крымскому мосту. Острая дискуссия по поводу проезда вспыхнула в сообществе поезда "Таврия" в социальной сети "ВКонтакте".

Там администратор паблика поздравил стотысячного пассажира с поездкой и выразил надежду, что вскоре найдётся и получит заслуженную награду и миллионный путешественник.

На это граждане отреагировали бурно, передают "Дни.ру".

Одни обрадовались знаменательному событию, другие не преминули отпустить и критические замечания. Так, один из подписчиков Валентин Харчик указал, что поезда пользовались бы большим спросом, если бы не цена.

"Лучше уж цены снизьте, чтобы наполняемость поезда была более 30 процентов", - категорично отметил он.

Другие комментаторы в обсуждениях рекомендовали расширить маршрутную сетку.


Отметим, что цена билетов на поезда через Крымский мост начинается от 3,5 тысячи рублей. За эти деньги можно приобрести место в купе в поезде из Москвы в Симферополь. За то, чтобы пересечь Керченский пролив в вагоне повышенной комфортности, придётся заплатить 11,7 тысячи рублей.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (26.01.2020)
Просмотров: 431
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0