04:04
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Михаил Хазин: Правительство понимает, что у них срок - до мая, а дальше - им наплевать

Федеральное правительство предлагает нововведения, которые увеличат фискальную нагрузку на бизнес.
Впервые Российский союз промышленников и предпринимателей высказал по меньшей мере свое недовольство политикой федерального правительства. Российские промышленники и предприниматели не просто возмущены действиями правительства - они указывают, что чиновники готовят целый пакет предложений, которые резко увеличат фискальную нагрузку на бизнес, притом что действует указ президента этого не делать.

Известный экономист Михаил Хазин в эфире телеканала Царьград прокомментировал такую позицию правительства, отметив, что у правительства проблемы: экономический спад продолжается, уровень жизни стремительно падает, денег не хватает.

"И я склонен считать, что вся политика правительства заключается в том, чтобы максимально ужесточать, с тем, чтобы можно было взять как можно больше денег здесь и сейчас. Я вообще подозреваю, что правительство понимает, что у них срок - максимум до мая, до инаугурации, а дальше им наплевать", - сказал Хазин.

Он отметил, что ситуация все ухудшается и ухудшается. Причем ухудшается стремительно.

"Правительство начало антипутинскую кампанию, так вот оно вынуждено будет ее усиливать. Могу вас уверить, что общественные газеты либерального толка будут говорить: "Путин дал команду не выплачивать пенсии" - это вот эти вот персонажи", - отметил экономист.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (19.11.2017)
Просмотров: 690
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
Ленпех