12:38
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Мэр назвал «козлом» горожанина, который пожаловался Путину

Мэр башкирского города Сибай выразил недовольство местным жителям, которые собрались на главной площади и записали видеообращение президенту России Владимиру Путину. Горожане пожаловались на экологическую катастрофу – было зафиксировано 23-кратное превышение предельно допустимой концентрации диоксида серы. Об этом пишет издание live-press.ru.

Сотни горожан собрались на главной площади, чтобы записать видеообращение и рассказать об экологической катастрофе Путину. Инициатором видеообращения стал один из местных жителей.

Мэр башкирского Сибая Рустем Афзалов на встрече с горожанами сказал, что в регионе все делается для того, чтобы разрешить экологическую проблему. Также руководитель города призвал не поддаваться на провокации и назвал инициатора жалобы Путину «козлом» и «экскрементом».

«Человек живёт в Баймаке, регулярно избивает свою жену, имеет пять судимостей, и вот такой, извините за выражение, козел стоит у меня на площади, на нашей сибайской площади, и готовит обращение к главному человеку нашей страны», – цитирует издание речь мэра.

«Я понимаю, если бы был уважаемый человек, а тут какой-то непонятный «экскремент» вышел и такое делает», – подытожил мэр Сибая.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (16.02.2019)
Просмотров: 643
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 369
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 37
Гостей: 35
Пользователей: 2
vladin07, leonidkobzev