11:58
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Лета не будет: синоптики дали безнадежный прогноз для Центральной России
Холодное лето 17-го

Настоящего теплого, местами жаркого лета в этом году в Центральной России не будет. Такой печальный прогноз сделали синоптики, признав, что прежние прогнозы о возможном запоздалом лете оказались увы неточными.

На мой взгляд, лета уже не будет в Центральной России. Такое очень скромное тепло, никаких обнадеживающих прогнозов по поводу жары под 25 — 30 градусов", — заявил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец в интервью RT.

По словам эксперта, лето будет "скомканным". Что касается купального сезона, который в Москве официально открыли еще 1 июня, на практике ему смогут следовать только "моржи" и отчаянные люди.

Прошедший июнь в столичном регионе оказался самым холодным за 14 лет. И вероятно, это еще не все неприятные сюрпризы погоды.

Казалось бы, майский ураган должен был стать отправной точкой для настоящего лета, однако ничего кроме разрушений и смертей погодный катаклизм не принес. Тогда синоптики радовали: уже через неделю наступит долгожданная 30-градусная жара. Но нет.

История повторилась в последний день июня - за сутки на Москву вылилось 90% осадков. Метеорологи делали осторожные прогнозы: теперь, наконец, вместе с "тропическими" ливнями в регион придет жара. Однако по последним данным, первая декада месяца будет по-прежнему прохладной и дождливой.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (03.07.2017)
Просмотров: 822
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 62
Гостей: 62
Пользователей: 0