10:07
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Киев совершил самый массированный налет на Севастополь: есть жертвы

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал об очередной атаке врага. По его словам, она стала «самой массированной за последнее время».

«Из-за попадания осколка ракеты в торец дома на Ялтинской погиб 65-летний севастополец… Всего от осколков пострадали 4 человека: у подростка 18 лет поверхностные резаные раны предплечья, у мужчины 1991 года рождения осколочное сквозное ранение предплечья, у мужчины 1989 осколочные ранения руки, у женщины 1957 года рождения перелом голени», — сообщил политик в своем Телеграм-канале.

При этом, отметил Развожаев, спасателям все еще продолжаю поступать информация об обнаруженных осколках и частях сбитых ракет. Помимо этого ест данные, что в районе Симферопольского шоссе в частный дом попала ракета и не разорвалась.

«От ударной волны повыбивало стекла в жилых домах в центре города. Люди не пострадали. Дал поручение вице-губернатору Евгению Сергеевичу Горлову подсчитать ущерб и устранить повреждения. Управляющие компании с оперативными службами утром начнут подомовой обход», — добавил политик.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (24.03.2024)
Просмотров: 463
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 52
Гостей: 49
Пользователей: 3
vladin07, Рыбак4645, wlad