08:32
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Хинштейн сообщил подробности задержания "Рено" с гражданами Таджикистана

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщил подробности о задержании "Рено" белого цвета, на котором передвигались подозреваемые в причастности к теракту в "Крокус Сити Холле". По его информации в салоне найдены пистолет «ПМ», магазин к автомату «АКМ» и паспорта граждан Таджикистана.

В сообщении в Телеграм-канале депутата говорится, что автомобиль пытались остановить ночью в районе дер. Хацунь Карачевского района Брянской области. Поскольку машина не остановилась, был открыт огонь, после чего "Рено" перевернулся. На месте был задержан один человек. Остальные скрылись в лесу. Через некоторое время около 3:50 был задержан второй подозреваемый.

"Розыск остальных продолжается. К операции подключены все силовые ведомства", - подчеркивает Хинштейн.

По данным Телеграм-канала Mash, один из задержанных ранен и он находится в больнице, а со вторым работают правоохранители. Телеграм-канал Shot уточняет, что ранен 19-летний Мухаммадсобир Файзов.

Ранее сообщалось, что в полицию поступила ориентировка на граждан Таджикистана. При этом МИД республики сообщает, что не получал официальной информации от России о причастности граждан Таджикистана к теракту.

Авторы: АРСЕНИЙ ТОМИН

Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (23.03.2024)
Просмотров: 821
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 64
Гостей: 63
Пользователей: 1
Ленпех