06:58
Пятница, 19.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Игорь Коротченко: Русский народ уникальный и непобедимый

Проблема заключается в том, что современные американские эсминцы, которые постоянно заходят в Черное море, Балтийское море и другие акватории, омывающие береговую линию России, несут на себе ударные комплексы оружия, в том числе крылатые ракеты «Томагавк», которые могут включать в себя ядерную боевую часть. Поэтому очевидно, что американские корабли в Черном море будут рассматриваться нашими вооруженными силами, как потенциальная цель со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Создание всех эти военных группировок стран НАТО, не только США, на Черном море, разумеется, является давлением на Россию, но у нас, в свою очередь, предпринимаются активные шаги по противодействию этой угрозе. Например, в настоящее время идет перевооружение Черноморского флота на новые корабли и боевые подводные лодки проекта 636.3, оснащенные крылатыми ракетами «Калибр-НК». Также, в Крыму и на побережье Черного моря в Краснодарском крае у России развернуты эффективные береговые противокорабельные комплексы «Бастион».

Поэтому наша задача здесь очевидна – мы должны парировать все те угрозы, которые нам несут военно-морские силы США и НАТО в акватории Черного моря.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (19.06.2016)
Просмотров: 554
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 365
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 32
Гостей: 31
Пользователей: 1
sdlsdgs