07:40
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Греф: нахожусь в шоке после задержания Улюкаева

Глава Сбербанка Герман Греф признался, что последние события, связанные с задержанием и арестом экс-министра экономического развития Алексея Улюкаева, привели его в состояние, близкое к шоку.

«Я думаю, что у всех состояние, мягко говоря… Скажем так, когда нет информации, люди находятся в состоянии, вчера, во всяком случае, сегодня немножко лучше… Вчера, естественно, все были в состоянии, близком к шоку», — цитирует Грефа агентство «Интерфакс».

При этом, по словам главы Сбербанка, пока из того, что публикуется относительно этого дела в СМИ, никаких выводов сделать невозможно.

Ранее глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что задержание Улюкаева — «тяжёлое событие» для всей власти и лично для него.

Шокирован задержанием Улюкаева и президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин, подчеркнувший, что не верит в то, что уже бывший министр экономического развития совершил что-то противоправное.

В свою очередь бывший министр финансов Алексей Кудрин потребовал от Следственного комитета России разъяснений по делу Улюкаева.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (16.11.2016)
Просмотров: 787
| Комментарии: 4 | Теги: Герман Греф, борьба с коррупцией, Россия, Улюкаев Алексей, Сбербанк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0