19:06
Воскресенье, 28.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Генерал Ивашов предполагает, что 3/4 страны принадлежат Западу и стоит вопрос о дальнейшем существовании России

Ивашов уверен, что сложившаяся в стране компрадорская система угрожает дальнейшему существованию России, как суверенного государства.
Леонид Ивашов уверен, что «Росгвардия» создана для того, чтобы уберечь захватившую власть в России офшорную олигархию от гнева россиян и обеспечить их дальнейшее пребывание у государственной кормушки.

В словах генерала есть доля истины, поскольку количество росгвардейцев превысило количество личного состава вооруженных сил России… В «Росгвардии» свыше 300 тыс человек, в Сухопутных войсках РФ – 290 тыс бойцов!

Отсюда напрашивается вывод, что внутренних беспорядков в Кремле боятся больше, чем внешних угроз, поскольку знают все свои грехи и понимают, что синекура не продлится вечно!

Также Ивашов говорит о шпионах и заявляет, что российская элита работает в интересах Запада и сдвиг сознания произошел в 90-е годы, когда государственные чиновники стали работать в интересах других государств.

Еще генерал удивился предложению Путина продать Трампу новые сверхсекретные данные о гиперзвуковых российских ракетных технологиях. Если даже глава России и пошутил, то это выглядит довольно странно, поскольку в каждой шутке, есть доля правды!

Если бы Трамп позволил себе так неудачно пошутить, то на следующий день был бы отправлен в отставку путем импичмента. У нас же президент может позволять себе любые провокационные высказывания в полной уверенности, что ему это ничем не грозит.

P.S. По по моему субъективному мнению, это уже издержки «путинизма», хотя что это такое, не знает наверное и сам Путин!
ПАМФИЛОВ ВАЛЕРИЙ
Мнение автора может не совпадать с мнением Администрации

Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (14.12.2019)
Просмотров: 1115
| Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 389
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0