19:05
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Это что и как это понимать?Врага России и фашиста А.Пашинина покажут в сериале на канале Россия 1"


Интересное зрелище предстаёт перед глазами, если открыть программу передач на ближайшие выходные. Руководство телеканала «Россия 1» решило порадовать зрителей новым сериалом. Но на канале «Россия 1» ежедневно демонстрируются по несколько сериалов, - резонно заметит читатель, - что в этом такого? И действительно, сериалов на телеканале из медиагруппы ВГТРК много, но этот особенный..
.
Речь идёт о сериале «Замок на песке», который бы и вовсе не обратил на себя никакого внимание, если бы не одна деталь. В одной из главных ролей в этом фильме занят такой экспонат майданной кунсткамеры как Анатолий Пашинин. Это тот самый Пашинин, который носит на груди шеврон нацистского «Азова» и позволяет себе высказывания следующего характера:
Я точно знаю, что когда что-то случится в России, мои друзья выйдут на улицы не просто постоять. Я уверен, что эти люди будут резать ОМОН.
Он же занимается сбором средств для карательных украинских подразделений в Донбассе
Российский актер Пашинин носит на груди шеврон батальона Азов Светские новости гламур на 1+1.

Учитывая то, что фильм снят российскими кинематографистами, откровенно русофобские и антироссийские взгляды г-на Пашинина, видимо, никак не мешают режиссёрами и продюсерам приглашать его на российскую съёмочную площадку, а руководству ТК «Россия 1» не мешают «радовать» своих зрителей появлением этого промайданного сгустка ненависти на телеэкранах. Откровенно говоря, несколько странная позиция, которая фактически выглядит как индульгенция для человека, двумя руками голосующего за продолжение насилия в Донбассе, за убийства своих же соотечественников, не принявших деструктивной майданной идеологии.




И как это понимать?На кого работает канал Россия-1 Этого предателя Россиии снимают и показывают в России ?Дают заработать деньги в России для того чтобы он снова поливал грязью нашу страну
Бойкот сериалу «Замок на песке»



Просим распространить эту новость

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (14.07.2016)
Просмотров: 1559
| Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 42
Гостей: 41
Пользователей: 1
vladimir-z59