00:08
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Двое с ножами напали на детей в пермской школе: ранения получили восемь детей и учительница

Двое мужчин в масках напали на пермскую школу. Восемь учеников и учительница получили ножевые ранения. Подозреваемые в совершении преступления задержаны.
В российском городе Пермь двое вооруженных ножами неизвестных в масках совершили нападение на школу №127. В результате, по предварительным данным, пострадали восемь детей и учительница, передаёт в понедельник РИА Новости. По данным регионального Минздрава, двое пострадавших — педагог и шестнадцатилетний школьник — находятся в тяжелом состоянии. Им проводят операции.

Инцидент произошел в школе с углубленным изучением отдельных предметов (находится в Мотовилихинском районе) в 10:19 по местному времени (08:19 мск). Во время нападения часть раненых детей смогли убежать в торговый центр неподалеку, там же их и осмотрели врачи. Бригады «скорой» прибыли на место ЧП в течение 10 минут после вызова. На месте работали восемь бригад: две реанимационные, две педиатрические и четыре линейные врачебные.

На месте работают полицейские. Туда также выехал губернатор Пермского края Максим Решетников и сотрудники Министерства территориальной безопасности.

Подозреваемых в нападении на школу уже задержали.

Во время ЧП в учебном заведении находилось 743 человека, из них 698 школьников и 45 взрослых. В настоящее время все эвакуированы, уроки отменены.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (15.01.2018)
Просмотров: 621
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0