18:27
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

ДЕПУТАТ ПРЕДУПРЕДИЛ ПУГАЧЁВУ: "НАДЕЮСЬ, НЕДОЛГО ЕЙ ГУЛЯТЬ"
Депутат Александр Бородай предупредил Аллу Пугачёву после её возмутительных слов о русских: "Надеюсь, недолго ей гулять". Он заметил, что многие представители шоу-бизнеса желают России поражения.

Депутат Государственной думы, глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай в программе "Царьград. Главное" объяснил, кто внутри России тормозит не только мобилизацию сознания, но и реальную - военную и экономическую - мобилизацию.

У нас, особенно в Москве, есть огромное количество представителей - я бы даже не сказал "пятой колонны", - всякой мрази, которые хотят проиграть в спецоперации, - подчеркнул собеседник "Первого русского".

Самыми яркими членами этой "элитки" являются лица из шоу-бизнеса. Бородай привёл в пример певицу Аллу Пугачёву, которая недавно вернулась из Израиля:

Мы надеялись, что навсегда от неё избавились. Но нет. Она теперь нагло шастает здесь, вылезает на Красную площадь… Надеюсь, недолго ей гулять.

К этому кругу звёздных предателей родины парламентарий также отнёс "хорошего патриота" - телеведущего Ивана Урганта. Все эти так называемые деятели культуры желают смерти русским солдатам, но при этом продолжают зарабатывать деньги в России.

Попытки освоиться за рубежом для подавляющего большинства из них закончились неудачей: "звёзды" быстро осознали очевидную вещь - там они никто и никому не нужны. Пришлось ехать назад.

Более того, возвращение, например, Пугачёвой сопровождалось её снисходительным заявлением о том, что русским пора "вправить мозги", чем она и собиралась заняться на родине.

Извините, злиться начинаю… И не только я. На фронте тоже всё это видят и тоже не понимают, как такое может быть, как в России может присутствовать вся эта сволочь, - подытожил собеседник Царьграда.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (16.09.2022)
Просмотров: 614
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0