20:09
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Деньги решают все:МВД закрыло дело "бриллиантового мальчика", устроившего ДТП на Ferrari в Москве

ГСУ МВД по Москве закрыло за примирением сторон дело о громкой аварии, которую устроил студент МГИМО Томас Левиев на своём "феррари". "Бриллиантовый мальчик" выплатил пострадавшим материальную компенсацию и принёс свои извинения.

В результате резонансной аварии пострадало два человека, а также были разбиты три автомобиля. Наиболее серьёзные повреждения получил гражданин Франции Петерс Филипп, который находился на пассажирском сидении "форда". Его адвокаты первыми принесли заявление следователю ГСУ, в котором их клиент полностью отказывается от претензий к Томасу Левиеву.

Ильдар Хамитов, водитель "форда", сдался через несколько месяцев и также согласился с примирением в досудебном порядке, получив миллионные отступные.

— Сторона Левиева в полном размере удовлетворила пожелания пострадавших и выплатила им материальный ущерб. За примирением сторон дело прекращено, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Помимо материального ущерба, по данным Лайфа, Томас Левиев принёс извинения пострадавшим в аварии, где он стал виновником.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (24.10.2016)
Просмотров: 696
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0