04:39
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

ДЕЛО ОБ ИЗНАСИЛОВАНИИ ПОЛИЦЕЙСКОЙ РАЗВАЛИВАЕТСЯ

Подробности вскрылись поразительные. Всех троих обвиняемых уволили, все в СИЗО, а между тем, дело об изнасиловании разваливается. То ли обвиняемых стараются отмазать (что не исключено), то ли следствие в самом деле находит все новые улики того, что если и было изнасилование, то далеко не все так однозначно, как казалось изначально.

Источник в следствии поведал детали.

Дело об изнасиловании полицейской разваливается

Обвиняемая так напилась виски, что вообще ничего не помнит. В том числе и то, как ее насиловали. Рассказать детали изнасилования она не может.

Синяки на теле потерпевшей, установила экспертиза, носят "ненасильственный характер". А как же разрывы тканей, о которых говорили ранее?.. В деле их нет. И это странно.

На теле "изнасилованной" девушки-дознавателя обнаружено ДНК только одного из фигурантов - Яромчука, но с ним ранее у потерпевший уже были половые контакты по согласию. Она даже подралась со своей коллегой за него, поскольку приревновала к ней Яромчука.

В кабинете, где происходило попойка, оказывается, было не две, а три женщины. Вдруг появилась дополнительная свидетельница. Где она была раньше - неясно. Но она теперь тоже дает показания.

И даже это еще не все. Оказалось, в установленное время, когда происходило изнасилование, в кабинете присутствовало только двое из обвиняемых, а третьего вообще там не было.

Как вам такие открытия следствия?

Комментарии:

Сигизмунд
7 ноября, 21:15
Нажравшись виски, она ощутила себя настолько неотразимой, что проснувшись поутру, ничего не помня из происходившего, она была на все 100% уверена, что не изнасиловать такую неземную обрыганную, обоссаную и вонючую красоту мужики явно не могли! Вот и написала заявление об её изнасиловании)))))))


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: stabilo3759 (07.11.2018)
Просмотров: 1736
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Стоик 07.11.2018 23:54 [Материал]
Не перестаю удивляться, Всевышний, что твориться на земных владениях твоих!!! cool
человек 08.11.2018 08:33 [Материал]
Похоже он отрекся от одной шестой части суши на земле. теперь здесь царит дъявол
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 37
Гостей: 36
Пользователей: 1
Ленпех