23:22
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Дадим отпор подонкам неонацистам , которые по сообщениям СМИ готовят Майдан в России на 19 сентября

Совсем недавно прошла информация, что в Москве готовится Майдан. Предполагается, что организаторами госпереворота будут сторонники ПАРНАС. С 18 на 19 сентября собираются выступать митингующие около Центризбиркома. Ударной силой данного мероприятия будут группы из националистов и язычников, которые сотрудничают с иностранными спецслужбами. Их мало, но они есть. Самый знаменитый человек ПАРНАС - это политик и блогер националист Вячеслав Мальцев. Однако он не последняя личность, которая хочет повлиять на ход выборов. С ним связан хорошо известный националист Демушкин, организатор старых Русских Маршей. Юрий Горский - канал связи с полком «Азов» на Украине. Его руководитель — неонацист, язычник и военный преступник Андрей Билецкий.

Бывший батальон «Азов» сейчас проходит усиленную подготовку на Юго-Восточной Украине. Полк «Азов» сейчас выведен из подчинения олигархами. Их руководителями являются непосредственно американцы. С высокой вероятностью некоторые бойцы «Азова» примут участие в беспорядках по типу Майдана, которые готовятся на базе ПАРНАСа.

Хотелось бы отметить, что главную опасность России представляют, не десятки бойцов «Азова» и не фашисты-язычники Демушкина, а люди в элите, которые предали и воспользуются массовыми волнениями для паралича власти.

Автор: Юрий Ким
НЕ дадим Россию на растерзание приспешникам Запада


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (05.09.2016)
Просмотров: 732
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0