02:52
Пятница, 29.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Цинизм власти не просто зашкаливает, его не выжечь калёным железом, пока не сменить…

Нет это просто уже не в какие ворота не влазит. Вы себе только представьте ситуацию. Не так давно СМИ перетирали различные высказывания представителей властей о презрительном отношении к бедной части населения страны. Типа, можно прожить на 3.5 тысячи в месяц, или ляпсус главы департамента молодежной политики Свердловской области Глацких, что «государство ничего не должно» молодежи, и родителей «оно не просило рожать».

Кстати, Глацких спустя два месяца после скандала ушла в отставку по «собственному желанию». После серии подобных высказываний, чтобы как-то замять скандалы ЕР принимает «Кодекс чести» пытается как-то вывернуться и ЧТО? Не а бы кто, а министр социальной политики Самарской области Марина Антимонова, подчёркиваю социальной, сама должность уже о многом её обязывает, и что она заявляет: (это уже после скандалов и принятия кодекса чести) «Считаете, что государство должно всех содержать? А где отец ребенка? - задала Антимонова вопрос одной из участниц дискуссии.

Она напомнила, что есть программы переподготовки и занятости для мам, которые находятся в декретном отпуске, и добавила: «Чтоб детей плохими продуктами не кормить, наше поколение сады и огороды разводило. Если хочешь ребёнка, всегда найдёшь решение!»

Мы можем понять психологию человека, который хочет помочь, но не может из-за нехватки финансов и тогда в тоне и в мыслях у него звучит сочувствие и оправдание, что сейчас пока нет возможности, а здесь совершенно другая психология, типа отвалите, надоели вы все! Вот, что читается за этими ответами чиновницы.

Нет, я не пойму, ну зачем нам такие люди во власти, а самое главное даже не механизм, а идеология, критерии позволяющие выбирать эту мразь на верх, да ещё на такие посты. Корень зла лежит в идеологии наживы, неистребимом желании попилить бюджет, во что кроется в основе этого феномена. Причём эта идеология не объявляется открыто, но она работает по умолчанию, в распиле бюджетных средств на внутренней скрытой от общественности кухне. Для того, чтобы это оставалось всё скрытным они тащат на верх себе подобных, прикрываясь покровительством Единой России.

Так, что они для нас запрещают иметь идеологию, а для себя они уже давно её разработали и ею руководствуются. Не может быть партии без идеологической политической основы. Повторюсь, у них на вооружении идеология стяжательства, воровства и неуёмной жажды к личной наживе. Эта древнейшая идеология - поклонение мамоне, имеющая огромную «энергетику» и победить её можно только убрав от власти её представителей. По-другому не получится, они будут рядиться в «кодексы чести», говорить красивые слова и изливать пустые обещания, но конкретных стратегических дел от них ждать бесполезно. У нас 2019 год выборный, неужели мы снова упустим шанс мирного переход к другой идеологической власти добропорядочности и человеколюбия.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (12.01.2019)
Просмотров: 1141
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
wlad 12.01.2019 10:17 [Материал]
Г-жа Глацких вообще поступила по хамски.
Пусть "ее статус" не позволял ей экспериментом доказать правоту своих слов.
Ну а после ее "ухода" что помешало???
Питерский 12.01.2019 09:25 [Материал]
Автор, крамольные речи говорите! happy happy
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0