07:43
Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

ЦИК одобрила еще две заявки на референдум по пенсионной реформе '

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) на очередном заседании одобрила еще две заявки, поступившие от физических лиц, на проведение референдума по пенсионной реформе. Таким образом, всего создано пять инициативных групп по данному вопросу.

Об этом пишет РБК. Одобрив заявки, глава ЦИК Элла Памфилова призвала желающих провести референдум объединяться и не присылать похожие одну на другую заявки на проведение данного мероприятия. Первая заявка Инициатор: Алексей Якимов, глава спортивной организации, директор музея трезвости в Нижегородской области.

Вопрос: «Вы за установление запрета на увеличение установленного законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июля 2018 года возраста, по достижении которого возникает право на назначение пенсии по старости?». Вторая заявка Инициатор: Сергей Мельников, блогер и индивидуальный предприниматель, Вологодская область.

Вопрос: «Вы за то, чтобы установленный законодательством Российской Федерации о пенсионном обеспечении по состоянию на 1 июля 2018 года возраст, по достижении которого граждане Российской Федерации получают право на назначение пенсии по старости, не повышался?». '


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (12.08.2018)
Просмотров: 349
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 386
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0