00:35
Четверг, 25.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Чубайс угрожает тем, кто не согласен с олигархами

По уровню нищеты Россия превзошла «бедные» страны ЕС

Спустя три дня после того, как премьер Дмитрий Медведев заявил о резком повышении зарплат и объявил переломленным тренд на обнищание населения, Росстат отчитался о новом всплеске бедности в стране.

Офшорный олигарх Потанин просит помощи за счет граждан

ГМК «Норильский никель» в ближайшие 5 лет, следуя госзаданию на ускорение российской экономики, намерен потратить на инвестиции 12 млрд долларов. Однако компании нужна государственная поддержка для проектов по уменьшению вредных выбросов. По словам олигарха, экологическая модернизация предприятий «Норникеля» к 2023 году обойдется в 2,5 млрд долларов.

Олигархи из 90-х забыли, как им достался актив?

Сейчас объявлено временное перемирие, но просьба о многомиллиардной помощи со стороны государства, в котором они не зарегистрированы, вновь вынудила нас проанализировать ситуацию и вспомнить, как эти деятели получили уникальный актив отечественной экономики.

Чубайс открыто угрожает тем, кто имеет иное мнение

Один из авторов полномасштабной приватизации, которую иначе, как разграбление государственной собственности, назвать нельзя, господин Чубайс требует, чтобы российские граждане сказали спасибо офшорным олигархам. А те, кто попытается развернуть ситуацию в обратную сторону (цитата) «зубья поломает и жестко получит в ответ».

Слабая экономика – главная проблема России

Слабая экономика – это главная проблема уходящего года, об этом заявил бизнес-омбудсмен Борис Титов, подводя итоги работы за 2018 год. Повышение производительности труда – один из способов нивелирования существующих экономических проблем в России. Решение данного вопроса может развернуть ситуацию в сторону поступательного динамичного развития.

Об этом поговорим с директором Центра мониторинга развития промышленности Ильёй Сёминым.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (14.12.2018)
Просмотров: 965
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Иван47 14.12.2018 16:16 [Материал]
Как только представится возможность тысячи "инфантильных" россиян начнут благодарно развешивать наших любимых олигархов и чиновников по окрестным столбам и деревьям, присылать им особые благодарственные пули. Так что ждем .Очень хочу лично поблагодарить этого заботливого рыжего черта и на его морде оставить свою благодарность за все его благие дела.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0