08:16
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Чубайс может сбежать из России?

Около 4000 человек подписали петицию за привлечение Анатолия Чубайса к уголовной ответственности и отстранение от руководства «РОСНАНО». Анатолия Чубайса публично обвиняют в краже 800 миллионов, выделенных на развитие наноиндустрии страны, под видом проекта «Унирем»
. Примечательно, что самым веским аргументом в свою защиту было заявление Александра Бархатова, Управляющего директора по корпоративным коммуникациям УК РОСНАНО - всё было по закону, заявка ООО «ГК Новый Каучук» была рассмотрена научно-техническим советом

. В действительности в 2009 году, на момент подписания инвестиционного соглашения между ГК «РОСНАНОТЕХ» и ООО «ГК Новый Каучук», научно-технического совета не существовало, он появился 24 марта 2011 года.

По какому праву Бархатов нагло обманывает людей, на деньги которых существует «РОСНАНО», в которой он получает зарплату? Дмитрий Лернер, свидетель по делу «РОСНАНО», заявил, что «предоставленных следствию сведений достаточно для задержания Анатолия Чубайса и его подельников. Анатолий Чубайс беззащитен перед предъявленными обвинениями».
Подписать петицию:
Петиция по Чубайсу


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (08.07.2016)
Просмотров: 840
| Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 31
Гостей: 29
Пользователей: 2
aniian8426, Ленпех