09:25
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Чиновники оправдались за "картонные" тумбочки в больнице под Волгоградом

Чиновники оправдались за "картонную мебель". В больнице под Волгоградом "картонные" тумбочки поставили временно, утверждают в администрации Волгоградской области.

В Воронеже в одной из больниц в место деревянных тумбочек у кроватей пациентов поставили картонные коробки. В администрации Волгоградской области заверили, что "картонные тумбочки" установили временно взамен поврежденных деревянных.

Сообщается, что осенью для больницы закупили 30 новых кроватей и тумбочек, однако во время перевозки 8 тумбочек оказались повреждены. Их вернули назад производителю, а на их место временно поставили картонные коробки.

Фотографии "картонной мебели" в больнице были опубликованы в Интернете и вызвали ажиотаж. Многие заподозрили, что имеет место воровство средств на мебель в больнице.

"По вине грузоперевозчика в момент доставки новых тумб восемь штук были повреждены, вследствие чего возвращены поставщику для замены. В отделении временно установлены тумбочки учреждения, бывшие в употреблении ранее", - сообщили РИА Новости в администрации.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (10.12.2018)
Просмотров: 475
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 56
Гостей: 54
Пользователей: 2
nikkuz, Ленпех