19:37
Суббота, 20.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Четырех полицейских задержали за убийство мужчины в Воронежской области

В Воронежской области по подозрению в убийстве 37-летнего жителя Рамонского района задержаны четверо сотрудников полиции, решается вопрос о заключении их под стражу. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

В ведомстве отметили, что устанавливаются все обстоятельства происшествия. В отношении подозреваемых возбуждено еще одно уголовное дело по статье «превышение должностных полномочий».

О безвестном исчезновении 37-летнего жителя села Богданово сообщалось в середине мая. Его поиском занимались, в том числе волонтеры, однако найти мужчину не удалось.

От редакции: после публикации этой новости мы получили официальный комментарий пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, который публикуем без купюр:

По данному факту руководством ГУ МВД России по Воронежской области назначено проведение служебной проверки. В случае если вина сотрудников будет установлена, они не только будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, но и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством, а их непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

ОИиОС ГУ МВД России по Воронежской области.

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (15.09.2018)
Просмотров: 531
| Теги: #Воронежская область #Превышение до | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 369
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0