13:54
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Чем дальше от ментов - тем спокойней и безопасней

Можно бесконечно смотреть на то, как горит огонь, течёт вода, и как околомусорские блогеры своим бесстыдством пробивают очередное дно.

Не успело ФСБ заявить о том, что для того, чтобы якобы обеспечить нашу безопасность, соцсети должны будут предоставлять им всю информацию о пользователях, включая ip-адреса, данные о местонахождении и личную переписку, как это сучье племя взвыло: да, всё правильно, нужно, чтобы органы всё знали о нас, а для большей безопасности необходимо снять штаны и сесть на бутылку, которую для нас бережно приготовил товарищ майор, вот тогда наступит полная безопасность и мир!

Хочется уточнить, от кого нас собираются спасать? От генералов, которые обложили данью весь бизнес? От полковников, которые забивают свои квартиры миллиардами наличных денег? От капитанов, которые ради премии тысячами отправляют молодых людей на длительные сроки за коробок травы гнить на зоны, ломая тем самым их жизни? От лейтенантов, которые хватают на улицах случайных прохожих, а к утру у этих несчастных диагностируют сердечную недостаточность?

В стране давно работает правило: чем дальше от ментов - тем спокойней и безопасней. Так что давайте вы, для начала, в своих рядах порядок наведёте, поинтересуетесь, почему ваши сотрудники при зарплатах в 50 тысяч разъезжают на автомобилях стоимостью в двухкомнатную московскую квартиру, а потом уже будете наши письма читать


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (14.08.2017)
Просмотров: 770
| Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 385
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 39
Пользователей: 1
vladin07