06:25
Пятница, 26.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Цель реформы: через два поколения отменить пенсии в России

ПФР может стать НКО

Глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов сообщил о возможном преобразовании фонда в государственную некоммерческую организацию. Окончательное предложение должно быть направлено в правительство до 1 апреля.

Судебный клинч: Дерипаска обиделся на Зюганова

Офшорный олигарх Олег Дерипаска, которому принадлежат крупнейшие алюминиевые и энергетические активы нашей страны, подал в суд на лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова за то, что он назвал бизнес, основанный Дерипаской, «аферой и преступлением».

Цель реформы: полная отмена пенсий

Одной из ключевых тем в наступившем году по-прежнему остается т.н. пенсионная реформа. Механистический подход к индексации пенсий привел к тому, что бедные старики в России стали еще беднее. Изучив документы, которые были разработаны НИИ Минфина во главе с господином Назаровым, мы пришли к выводу, что главной и финальной целью этих «реформаторов» является отмена пенсий в России через два поколения.

«ЕдРо» отказалось раскрывать информацию о пенсиях «слуг народа»

Экспертный совет думской фракции «Единая Россия» отверг законопроект, который обязывал делать публичными сведения о назначаемых выплатах для всех госслужащих и муниципальных чиновников, а также парламентариев, уходящих на пенсию.

Рост цен душит нищее население

Чиновники продолжают нам рассказывать про исторически низкую инфляцию, даже несмотря на повышение с начала этого года НДС до 20%. Так, сегодня в ЦБ заявили, что годовая инфляция в России по итогам января 2019 года может составить около 5%. К таргету же в 4% она может вернуться в первом квартале 2020 года.

Прорыв в экономике: внутренние или внешние проблемы?

Разработчики экономического прорыва стали путаться в своих показаниях. Всё активнее они ведут разговор о внешнем негативном факторе. Дескать, именно внешние, а не внутренние проблемы могут стать причиной дальнейшей стагнации отечественной экономики.

Обсудим эти темы с проректором Академии труда и социальных отношений Александром Сафоновым.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (21.01.2019)
Просмотров: 858
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0