22:57
Среда, 24.04.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Бесогон TV №78. «Удел тех, у кого нет идеологии, — пикник на обочине истории»

Бесогон ТВ №... Обходя запреты. Спустя три недели Бесогон ТВ снова в эфире телеканала Россия 24.

Несмотря на запреты и последующие скандалы, благодаря возмущениям большого количества людей и широкому освещению в СМИ, дойдя информацией до Президента и задержав очередной выпуск ровно на неделю, передача выходит на телеканале Россия 24 вновь. Этот выпуск был показан третьего января и сегодня, четвертого. И первый в этом году выпуск, новый выпуск БесогонTV, авторской программы Никиты Михалкова, оказался не совсем новым...

К сожалению для многих, это был повтор передачи, показанной ровно год назад. Это выпуск №78 Бесогон TV, озаглавленный как «Удел тех, у кого нет идеологии, — пикник на обочине истории. Только правда может быть основой победы. Опять про Украину, Россию и стремящийся нас столкнуть запад». Выпуск интересный, его даже стоит пересмотреть, а уж новым зрителям нужно обязательно с ним ознакомиться для осознания многого, что происходило в нашей стране и почему мы наблюдаем именно такие последствия, с которыми сталкиваемся не только сами, но и весь мир. Будем надеяться, что в будущем Бесогон избежит повторов и передача будет идти свежей поступью.

Опубликуем это "новое, хорошо забытое старое" и здесь. Всё-таки именно он был показан на ТВ после нашумевшего запрета, который многих возмутил.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (05.01.2016)
Просмотров: 1616
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 383
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0