19:50
Четверг, 28.03.2024
Главная » Статьи » Жизнь в России [ Добавить статью ]

Александр Проханов: От игры Усмановых и Навальных страдает русский народ

Кто показался более убедительным — Усманов или Навальный? Все зависит от симпатии. Если я обожаю Навального и ненавижу Усманова, то, конечно, Навальный. А если наоборот, то, конечно, Усманов. Я не хочу давать ход своим симпатиям. Я предпочитаю ждать судебного разбирательства. Я хочу посмотреть, как эти дебаты продолжатся в суде.

Вот если бы я был на месте олигарха, то послал бы бомбардировочную авиацию на штаб-квартиру Навального и разбомбил бы ее. А почему он выбрал эту мотивацию — это его загадка. Я бы вот на его месте кинул бы самые крупные ракетные дивизионы. Дальнейшее развитие истории? Эта история будет развиваться через суд. Я думаю, что она будет продолжаться и давать пищу нашим журналистам, которые будут задавать потом вопросы, связанные с неопределенностью.

За спиной Навального стоит либеральная оппозиция, а за спиной либеральной оппозиции — наверное, какие-то структуры как в России, так и за ее пределами, которые хотели бы срезать власть Путина, потому на эту путинскую власть ищут компроматы по всем линиям. Я даже знаю, что сейчас готовится компромат, связанный с тем, что Путин, когда ходит по земле, мнет траву. Это недопустимо с точки зрения экологии. А за Усмановым, конечно, стоит крупный капитал — крупный, громадный, мощный капитал, который захватил все русские ресурсы и творит здесь свою огромную игру. От данной игры страдает русский народ. Мы это видим по кризису и по разрушенным русским городам и деревням.


Источник

Категория: Жизнь в России | Добавил: Ленпех (22.05.2017)
Просмотров: 640
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0